Время работы Центра оперативного консультирования:

ежедневно с 9.00 до 19.00  

Центр оперативного консультирования 7 дней в неделю
+7 (495) 967-67-10

КалендарьДекабрь 2016

пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  Налоги
  Отчеты
  Страховые взносы
  Акцизы
  Госпошлина
  Сведения
  Платежи

Документ дня

Распоряжение Мэра Москвы от 30.06.2014 N 542-РМ

(ред. от 30.11.2016)
«О предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в городе Москве»

Перейти в архив

Новые темы в блоге
«Умные мелочи»

14.01.2016 07:05

…Продолжение – Здорово же у него там, дедушка, на Ямале! – засмеялась Снегурочка. – Надо и нам с тобой на...

07.01.2016 11:53

…Продолжение Пообещали Дед Мороз со Снегурочкой Белого старца навестить, поблагодарили его за щедрые...

Rambler's Top100

Подведение итогов конкурса «Я и “ЭЛКОД”»!13.10.2016 18:56

Дорогие друзья! Свершилось! Подведены итоги конкурса «Я и “ЭЛКОД”»!

Мы благодарим всех наших клиентов, которые активно принимали участие в состязании и стремились к победе. Было сложно сделать выбор, но компетентное жюри вынесло свой вердикт. Итак, СУПЕРПРИЗ – трехдневный тур на двоих по городам России…

– в номинации «КонсультантПлюс» получает Петров Дмитрий, ООО «Эс-Эн-Джи Глобал Трейдинг»

– в номинации «ПроЭЛКОД» получает   Лукьянченко Лариса Артуровна, ООО ЧОП «Барьер-2000»

– в номинации «Центр образования "ЭЛКОД"» получает Белова Ольга Михайловна, ООО «Бильбос»

Жюри конкурса учредило и дополнительную номинацию «С "ЭЛКОДОМ" по жизни», в которой  побеждает Беспалова Юлия Александровна, ООО «Аист». Ей будет вручен абонемент «Оптимальный» (годовой) для участия в МАСТЕР-КЛАССАХ Центра образования «ЭЛКОД».

Помимо основных победителей, участники, набравшие 20 баллов, в качестве приза получают право посетить один любой МАСТЕР-КЛАСС из линейки мероприятий Центра образования «ЭЛКОД» в период за IV квартал 2016 года или  I квартал 2017 года!

Мы поздравляем:

Номинация

ФИО

Компания

"КонсультнтПлюс"

Абрамова Жанна Шалвовна

Протвинское УСЗН, Министерство социальной защиты населения Московской области

Андреева Светлана Анатольевна

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Дубненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина»

Исаев Камал Айдынович

МРИ № 11 (г. Серпухов), Управление ФНС России по Московской области

Киковская Юлия

МРИ № 11 (г. Серпухов), Управление ФНС России по Московской области

Кочергина Елена Николаевна

Чеховское УСЗН, Министерство социальной защиты населения Московской области

Никишина Юлия Юрьевна

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Пущинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Солнышко"

Панкова Ольга Вячеславовна

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СТОЛБОВАЯ"

Петрова Юлия Николаевна

Коломна, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области

Петров Дмитрий Владимирович

ООО "Эс-Эн-Джи Глобал Трейдинг"

Севиян Стэлла Анатольевна

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Психоневрологический интернат № 2 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Тарасова Наталья Федоровна

Общество с ограниченной ответственностью "Аудит, консалтинг и право+"

Федорова Виктория Геннадьевна

Суд. уч. № 266, Управление по обеспечению деятельности мировых судей МО

Щеголева Светлана Олеговна

Администрация г. Серпухова

ПроЭЛКОД

Андреева Светлана Анатольевна

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Дубненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина»

Андреева Татьяна Валерьевна

ООО "Эс-Эн-Джи Глобал Трейдинг"

Андрюхина Ольга Юрьевна

Общество с ограниченной ответственностью "ИнжЭнерго"

Ахтариева Евгения Сергеевна

ГКУ МО Воскресенский центр занятости населения, Министерство социального развития Московской области

Белова Ольга Михайловна

ООО "Бильбос"

Зубов Дмитрий Михайлович

ОАО "Водоканал"

Кутузова Анна Алексеевна

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Клинский комплексный центр социального обслуживания населения"

Лукьянченко Лариса Артуровна

ООО ЧОП "Барьер-2000"

Макарова Екатерина Александровна

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Чеховский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Аистенок»

Петров Дмитрий

ООО "Эс-Эн-Джи Глобал Трейдинг"

Петрова Юлия Николаевна

Коломна, Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области

Фокина Бэла Викторовна

ГБПОУ МО "КРАСНОГОРСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

Центр образования "ЭЛКОД"

Андреева Светлана Анатольевна

Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Дубненский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Бригантина»

Андреева Татьяна Валерьевна

ООО "Эс-Эн-Джи Глобал Трейдинг"

Белеменко Леся Владимировна

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов "Серпуховский городской дом ветеранов"

Белова Ольга Михайловна

ООО "Бильбос"

Зубов Дмитрий Михайлович

ОАО "Водоканал"

Петров Дмитрий

ООО "Эс-Эн-Джи Глобал Трейдинг"

Вручение призов и сертификатов на МАСТЕР-КЛАССЫ будет индивидуальным. Представители компании «ЭЛКОД» посетят каждого победителя для того, чтобы поздравить вас лично! 

Перейти в раздел