Время работы Центра оперативного консультирования:

ежедневно с 9.00 до 19.00  

Центр оперативного консультирования 7 дней в неделю
+7 (495) 967-67-10

КалендарьДекабрь 2016

пн вт ср чт пт сб вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
  Налоги
  Отчеты
  Страховые взносы
  Акцизы
  Госпошлина
  Сведения
  Платежи

Документ дня

Закон г. Москвы от 21.11.2007 N 45

(ред. от 23.11.2016)
«Кодекс города Москвы об административных правонарушениях»

Перейти в архив

Новые темы в блоге
«Умные мелочи»

14.01.2016 07:05

…Продолжение – Здорово же у него там, дедушка, на Ямале! – засмеялась Снегурочка. – Надо и нам с тобой на...

07.01.2016 11:53

…Продолжение Пообещали Дед Мороз со Снегурочкой Белого старца навестить, поблагодарили его за щедрые...

Rambler's Top100

Распоряжение Мэра Москвы от 22.03.2010 г. № 116-РМ29.03.2010 13:04

Предоставлено системой КонсультантПлюс

Москва

Мэр

Распоряжение от 22 марта 2010 г. № 116-РМ

Об утверждении состава Комиссии по премиям города Москвы
в области литературы и искусства

В соответствии с Положением о Комиссии по премиям города Москвы в области литературы и искусства, утвержденным распоряжением Мэра Москвы от 20 декабря 2007 г. N 368-РМ:

1. Утвердить состав Комиссии по премиям города Москвы в области литературы и искусства (приложение).

2. Признать утратившим силу пункт 1.2 распоряжения Мэра Москвы от 20 декабря 2007 г. N 368-РМ "О Комиссии по премиям города Москвы в области литературы и искусства".

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Швецову Л.И.

Мэр Москвы

Ю.М. Лужков

Приложение

к распоряжению Мэра Москвы

от 22 марта 2010 г. N 116-РМ

Cостав

Комиссии по премиям города Москвы в области

литературы и искусства

Председатель Комиссии:

Андреев - художественный руководитель

Владимир Алексеевич Государственного учреждения культуры города

Москвы "Московский драматический театр

им. М.Н. Ермоловой", народный артист СССР

Заместитель председателя Комиссии:

Худяков - руководитель Департамента культуры города

Сергей Ильич Москвы

Председатели секций:

Есин - заведующий кафедрой литературного

Сергей Николаевич мастерства Государственного

образовательного учреждения высшего

профессионального образования "Литературный

институт имени А.М. Горького", заслуженный

деятель искусств Российской Федерации

(секция художественной литературы,

театрального и киноискусства)

Рукавишников - заведующий кафедрой скульптуры

Александр Иулианович Государственного образовательного

учреждения высшего профессионального

образования "Московский государственный

академический художественный институт

имени В.И. Сурикова", народный художник

Российской Федерации (секция

изобразительного искусства, архитектуры

и дизайна)

Галахов - композитор, председатель региональной

Олег Борисович общественной организации "Союз московских

композиторов", заслуженный деятель искусств

РСФСР (секция музыкального, эстрадного

и циркового искусства)

Члены Комиссии:

Секция изобразительного искусства, архитектуры и дизайна:

Акритас - профессор кафедры живописи и композиции

Альбина Георгиевна Государственного образовательного

учреждения высшего профессионального

образования "Московский государственный

академический художественный институт имени

В.И. Сурикова", народный художник

Российской Федерации

Глухов - председатель правления региональной

Виктор Александрович общественной организации "Московский Союз

Художников", народный художник Российской

Федерации

Иванов - президент региональной общественной

Валентин Иванович организации "Московское объединение

ландшафтных архитекторов", заслуженный

архитектор РСФСР

Костина - старший научный сотрудник отдела

Ольга Владимировна изобразительного искусства и архитектуры

Федерального государственного

научно-исследовательского учреждения

"Государственный институт искусствознания"

Кузьмин - председатель Комитета по архитектуре

Александр Викторович и градостроительству города Москвы, главный

архитектор города Москвы

Кулаков - декан факультета "Академия живописи"

Вадим Алексеевич негосударственного частного

образовательного учреждения высшего

профессионального образования "Университет

Натальи Нестеровой", народный художник

Российской Федерации

Логвинов - президент межрегиональной общественной

Виктор Николаевич организации "Союз московских архитекторов",

заслуженный архитектор Российской Федерации

Назаров - президент общероссийской общественной

Юрий Владимирович организации "Союз Дизайнеров России"

Шмакова - народный художник Российской Федерации

Алла Алексеевна

Секция художественной литературы, театрального и киноискусства:

Волчанский - главный редактор журнала "Современная

Андрей Ростиславович драматургия"

Голомазов - художественный руководитель

Сергей Анатольевич Государственного учреждения культуры города

Москвы "Московский драматический театр на

Малой Бронной"

Казьмина - старший научный сотрудник отдела театра

Наталия Юрьевна Федерального государственного

научно-исследовательского учреждения

"Государственный институт искусствознания"

Никитина - начальник отдела по работе с театральными

Татьяна Викторовна деятелями Москвы и Московской области

Общероссийской общественной организации

"Союз театральных деятелей Российской

Федерации"

Стеблов - артист Государственного учреждения культуры

Евгений Юрьевич города Москвы "Государственный

академический театр имени Моссовета",

народный артист Российской Федерации

Толкачев - профессор кафедры литературного мастерства

Сергей Петрович Государственного образовательного

учреждения высшего профессионального

образования "Литературный институт имени

А.М. Горького"

Яшин - художественный руководитель

Сергей Иванович Государственного учреждения культуры города

Москвы "Московский драматический театр

имени Н.В. Гоголя", народный артист

Российской Федерации

Яковлева - доцент кафедры киноведения Федерального

Татьяна Витальевна государственного образовательного

учреждения высшего и послевузовского

профессионального образования

"Всероссийский государственный институт

кинематографии имени С.А. Герасимова"

Секция музыкального, эстрадного и циркового искусства:

Бондурянский - проректор Федерального государственного

Александр Зейликович образовательного учреждения высшего

профессионального образования (университет)

"Московская государственная консерватория

имени П.И. Чайковского", народный артист

Российской Федерации

Камбурова - художественный руководитель

Елена Антоновна Государственного учреждения культуры города

Москвы "Театр Музыки и Поэзии

п/р Е. Камбуровой", народная артистка

Российской Федерации

Калмыков - генеральный директор Федерального

Александр Дмитриевич казенного предприятия "Российская

государственная цирковая компания",

народный артист Российской Федерации

Кобзон - депутат Государственной Думы Федерального

Иосиф Давыдович Собрания Российской Федерации, народный

артист СССР

Крол - доцент Государственного образовательного

Анатолий Ошерович учреждения Российская академия музыки

им. Гнесиных, народный артист Российской

Федерации

Слободкин - композитор, директор - художественный

Павел Яковлевич руководитель Государственного учреждения

культуры города Москвы "Московский

Театрально-концертный центр Павла

Слободкина", народный артист Российской

Федерации

Уральская - главный редактор автономной некоммерческой

Валерия Иосифовна организации "Редакция журнала "Балет"

Шалашов - директор Департамента государственной

Алексей Алексеевич поддержки искусства, народного творчества

и международных связей Министерства

культуры Российской Федерации, заслуженный

артист Российской Федерации

Перейти в раздел