ЭЛКОД: До 20 апреля 2022 года профессиональные образовательные организации должны представить данные о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности

До 20 апреля 2022 года профессиональные образовательные организации должны представить данные о материально-технической и информационной базе, финансово-экономической деятельности

Риски: не позднее 20 апреля 2022 года профессиональные образовательные организации должны представить статистические данные по форме N СПО-2.

В Письме Минпросвещения России от 06.04.2022 N 02-202 приведен порядок представления статистических данных по форме N СПО-2 за отчетный 2021 год в соответствии с прилагаемым к Письму Порядком.

Статистические данные представляются исключительно в электронном виде в личном кабинете организации по адресу http://cabinet.miccedu.ru.

Организации, не имеющей доступа к личному кабинету, необходимо пройти процедуру регистрации на данном сайте.

При наличии в организации филиалов сведения по форме заполняются также и по каждому филиалу.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»