ЭЛКОД: Карту «Тройка» принимают на всех маршрутах общественного транспорта Московской области

Карту «Тройка» принимают на всех маршрутах общественного транспорта Московской области

Возможности: пассажиры общественного транспорта смогут оплатить проезд в Москве и Московской области одной транспортной картой.

На сайте Правительства Московской области 16.03.2022 сообщается, что в Московской области на всех маршрутах общественного транспорта теперь принимают карту «Тройка».

Таким образом, пассажиры смогут оплатить проезд в Москве и Московской области одной транспортной картой, что упростит процесс оплаты и позволит избегать очередей в билетных кассах

Благодаря карте «Тройка» пассажиры получают доступ к системе лояльности при оплате проезда: чем больше поездок совершает пассажир за 30 дней, тем больше экономит.

Напомним, что в 2021 году карта «Тройка» постепенно вводилась на  общественном транспорте Подмосковья: сначала в автобусах «Мострансавто», теперь на всех маршрутах подмосковных перевозчиков.
Купить «Тройку» жители могут в кассах автостанций и вокзалов АО «Мострансавто», а также в кассах пригородных вокзалов АО «Центральная ППК» и АО «МТППК». Пополнить транспортную карту можно в банкоматах СберБанка, а также в мобильном приложении «Московский транспорт» и «Метро Москвы».

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»