ЭЛКОД: Утверждены краткосрочные планы реализации программы капремонта МКД в городе Москве

Утверждены краткосрочные планы реализации программы капремонта МКД в городе Москве

Возможности: граждане могут ознакомиться с порядком формирования краткосрочных планов программы капремонта жилых домов в городе Москве.

Постановлением Правительства Москвы от 08.11.2017 N 828-ПП утвержден Порядок разработки и утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы капремонта общего имущества в МКД на территории города Москвы.
Краткосрочные планы разрабатываются в целях конкретизации сроков оказания услуг или выполнения работ по капремонту общего имущества в МКД, а также уточнения планируемых видов работ и услуг по ремонту, предусмотренных региональной программой. Краткосрочный план утверждается сроком на три года.
В целях формирования предложений о необходимости внесения изменений в региональную программу и краткосрочный план уполномоченный орган создает Комиссию по рассмотрению вопросов включения в такой план работ по капитальному ремонту инженерных систем и конструктивных элементов.
Краткосрочный план и изменения в него публикуются на официальном сайте уполномоченного органа не позднее 10 рабочих дней со дня их утверждения.
На заметку: уточнить, включен ли Ваш дом в программу, можно на сайте Региональной программы капремонта.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»