ЭЛКОД: Московская область: во сколько можно начинать ремонт в квартире по субботам

Московская область: во сколько можно начинать ремонт в квартире по субботам

Возможности: в части всех действий, нарушающих тишину и покой граждан, по субботним дням будет действовать защищаемый период до 10 часов утра.

В целях уточнения периода времени, в который не допускается нарушение тишины и покоя граждан, принят Закон Московской области от 17.11.2017 N 193/2017-ОЗ, вносящий изменения в Закон Московской области "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Московской области".
Законодатель устранил несоответствие между общим периодом времени, установленным ранее в пункте 2 статьи 2 и периодом времени, установленным в пункте 4 статьи 2 Закона Московской области № 16/2014-ОЗ, для проведения переустройства, перепланировки, ремонтных работ в жилом и нежилом помещении многоквартирного дома.
Внесенными изменениями установлено, что производить ремонтные работы, нарушающие тишину и покой граждан, по субботним дням можно только после 10 часов утра.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»