ЭЛКОД: Москва: найти работу теперь можно на портале mos.ru

Москва: найти работу теперь можно на портале mos.ru

Возможности: лица, которым нужна помощь в поиске работы, могут получить эту услугу не только в службе занятости, но и онлайн на портале mos.ru.

На портале mos.ru появилась новая электронная услуга по поиску работы. Об этом 19.10.2021 сообщается на сайте Мэра Москвы.
Соискатель с помощью данного сервиса может заполнить онлайн-заявку и прикрепить свое резюме, в том числе составленное на других сайтах. Специальные подсказки помогут легко и быстро предоставить максимум нужной информации.
Заполненная заявка попадает к карьерному консультанту, который при необходимости поможет актуализировать резюме под профиль конкретной вакансии. Обратную связь соискатель получит на следующий рабочий день после обращения. Все уведомления от службы занятости он будет получать дистанционно в личном кабинете на сайте mos.ru.
Собирать большое количество справок и копий документов не нужно, так как информацию о соискателе специалисты верифицируют дистанционно по каналам межведомственного электронного взаимодействия.

Читайте подробнее

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»