ЭЛКОД: Московская область: сколько придется заплатить, если ваш автомобиль забрал эвакуатор

Московская область: сколько придется заплатить, если ваш автомобиль забрал эвакуатор

Возможности: ознакомиться со стоимостью услуг эвакуации и хранения автомобиля на штрафстоянке.

В случае задержания транспортного средства в соответствии с КоАП РФ стоимость перемещения и хранения задержанного транспортного средства оплачивает лицо, привлеченное к административной ответственности за административное правонарушение, повлекшее применение задержания транспортного средства.

Распоряжением Мособлкомцен от 04.10.2017 N 209-Р установлены базовые тарифы на перемещение и базовые тарифы на хранение задержанных транспортных средств, самоходных машин и других видов техники на специализированные стоянки на территории Московской области. Например, для транспортных средств категории В базовый тариф на перемещение составляет 4227 руб., а на хранение – 1394 руб./сутки.

Обращаем внимание, что срок оплаты перемещения и хранения задержанных транспортных средств - 30 календарных дней со дня перемещения задержанного транспортного средства на специализированную стоянку.
Документ действует с 20 октября 2017 года.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»