ЭЛКОД: Санитарная охрана источников водоснабжения в Московской области: принят порядок утверждения проектов

Санитарная охрана источников водоснабжения в Московской области: принят порядок утверждения проектов

Возможности: физлица, ИП, юрлица могут обратиться за оформлением проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов и установлением границ и режима зон санитарной охраны источников водоснабжения на территории Московской области.

Распоряжением Минэкологии МО от 20.10.2017 N 678-РН утвержден Временный порядок утверждения проектов округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях, и установления границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения на территории Московской области.
Утверждение проектов и установление границ и режима зон санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения осуществляется на безвозмездной основе. Заявителями могут быть физлица, ИП, юрлица, осуществляющие эксплуатацию подземных и поверхностных водных объектов для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения и в лечебных целях на территории Московской области.
Срок рассмотрения документов, предоставленных заявителем, составляет 60 календарных дней со дня их регистрации в Минэкологии МО.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»