ЭЛКОД: Скорректированы Указания о порядке применения бюджетной классификации

Скорректированы Указания о порядке применения бюджетной классификации


На регистрацию в Минюст передан приказ Минфина России о внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации.
Введены новые направления расходов, которые будут использоваться при исполнении федерального бюджета. Это, в частности, выплата пенсий, назначенных Государством Израиль, дотации на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов, субсидии на реализацию мероприятий ФЦП «Культура России», на развитие жилищного строительства, создание инновационных культурных центров, развитие Республики Крым и г. Севастополя, премирование муниципальных образований - победителей Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», оказание в 2017 году медпомощи гражданам Украины, соцподдержка граждан, пострадавших на шахте «Северная» в г. Воркуте, обеспечение безопасности в период подготовки и проведения XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 году в г. Красноярске, субсидии госкомпаниям и госкорпорациям.
В Перечень кодов видов доходов бюджетов включены новые КБК для отражения госпошлин, уплачиваемых за совершение юридически значимых действий в сфере использования оружия, платы за пользование пространственными данными и др.
Также уточнен порядок применения отдельных кодов видов дохода и некоторых КОСГУ.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»