ЭЛКОД: Субсидирование учреждений: уточнена типовая форма соглашения

Субсидирование учреждений: уточнена типовая форма соглашения

Возможности: ознакомиться с уточненной типовой формой соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета федеральному бюджетному или автономному учреждению на финансовое обеспечение выполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ).

Приказом Минфина России от 07.09.2018 N 189н вносятся изменения в типовую форму соглашения о предоставлении из федерального бюджета федеральному бюджетному или автономному учреждению субсидии в соответствии с абз. 2 п. 1 ст. 78.1 Бюджетного кодекса РФ, утвержденную Приказом Минфина России от 31 октября 2016 г. № 197н.

В новой редакции представлены сноски к типовой форме, а также прилагается форма дополнительного соглашения о расторжении соглашения о предоставлении из федерального бюджета федеральному бюджету или автономному учреждению субсидии в соответствии с абз. 2 п. 1 ст. 78.1 Бюджетного кодекса РФ.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»