ЭЛКОД: В Москве создан оперативный штаб по экономическим вопросам

В Москве создан оперативный штаб по экономическим вопросам

Возможности: с целью принятия превентивных мер по поддержанию стабильности экономической ситуации в столичном регионе создан оперативный штаб.

Распоряжением Мэра Москвы от 10.03.2020 N 188-РМ утвержден состав оперативного штаба по экономическим вопросам.
По информации с сайта Мэра Москвы члены данного штаба будут следить за ситуацией на ключевых городских предприятиях и при необходимости оказывать им поддержку. Особое внимание уделят взаимодействию с кредитными организациями, а также восстановлению нарушенных цепочек, связанных с поставками комплектующих и выходом на рынки сбыта. Кроме того, проведут комплексный анализ последствий снижения туристических потоков для отдельных отраслей и экономики города в целом.
Председателем штаба стал заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов. В состав штаба также вошли: руководитель Департамента финансов Елена Зяббарова, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман, руководитель Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров, руководитель Департамента по конкурентной политике Иван Щербаков и другие.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»