ЭЛКОД: Внесены изменения в Положение согласования переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме, закрепленных за органами государственной власти города Москвы

Внесены изменения в Положение согласования переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме, закрепленных за органами государственной власти города Москвы

Риски: с 28 июня 2022 года согласование мероприятий переустройства или перепланировки помещений в многоквартирном доме, закрепленных за органами государственной власти г. Москвы на праве оперативного  управления, необходимо осуществлять по новому Положению.

Постановлением Правительства Москвы от 28.06.2022 № 1193-ПП внесены изменения в Постановление Правительства Москвы от 25.05.2021 № 663-ПП.

В частности, утверждено Положение о реализации мероприятий по согласованию переустройства и (или) перепланировки помещений в многоквартирном доме, закрепленных за органами государственной власти города Москвы на праве оперативного управления, которое определило состав, последовательность, сроки выполнения необходимых действий при реализации мероприятий по согласованию ранее выполненных работ по переустройству и (или) перепланировке помещений в многоквартирном доме, закрепленных за органами государственной власти города Москвы на праве оперативного управления.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»