ЭЛКОД: Московская область: как получить субсидию на продвижение бизнеса в соцсети «ВКонтакте»

Московская область: как получить субсидию на продвижение бизнеса в соцсети «ВКонтакте»

Возможности: организации, ИП и самозанятые Московской области могут получить дополнительный бюджет в размере 150% от первого платежа на продвижение в социальной сети «ВКонтакте».

Предприниматели Подмосковья могут получить дополнительный бюджет на продвижение бизнеса, воспользовавшись совместной программой поддержки от платформы Бизнес ВКонтакте и центра «Мой бизнес». Об этом 12.05.2022 сообщается на сайте Правительства Московской области.

Данная услуга доступна для юрлиц, ИП и самозанятых.

Сервис позволяет создать бизнес-страницу с магазином и бесплатным сайтом на ее основе, найти новых клиентов, привлечь подписчиков, получить рекламные возможности и автоматизировать бизнес.

При активации предложения в центре «Мой бизнес» предпринимателю будет доступно два варианта получения дополнительного бюджета. Так, при пополнении своего счета на 3 000 рублей дополнительный бюджет составит 4 500 бонусных рублей, таким образом на балансе будет 7 500 рублей. Также предприниматель может внести 5 000 рублей, в этом случае баланс составит уже 12 500 рублей.

Узнать подробнее о программе поддержки и подать заявку на получение услуги можно на Инвестиционном портале Московской области и в центрах «Мой бизнес».

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»