ЭЛКОД: Московская область: производители хлеба могут подать заявку на получение субсидии

Московская область: производители хлеба могут подать заявку на получение субсидии

Возможности: в Московской области начался прием документов на поддержку хлебопекарных предприятий в виде субсидий на компенсацию части затрат на производство и реализацию продукции.

По Информации с сайта Правительства МО от 12.05.2022, открыт прием заявок и документов на поддержку хлебопекарных предприятий Московской области.

Поддержка оказывается в форме субсидии на компенсацию части затрат на производство и реализацию продукции. Получить поддержку смогут подмосковные производители хлеба и хлебобулочных изделий недлительного хранения сроком годности менее 5 дней.

Максимальный размер субсидии составляет 100 млн рублей. Расчет субсидии проводится так: на одну тонну произведенного и реализованного хлеба будет выделяться 2 720,35 рублей.

Субсидирование направлено на удержание цены на хлебопекарную продукцию на текущем уровне, так как при получении субсидий предприниматели берут на себя обязательства не повышать стоимость своей продукции от месяцу к месяцу.

Подробнее узнать о предоставлении поддержки хлебопекарным предприятиям в 2022 году можно узнать в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия МО по телефону +7 (498) 602-30-90 *58337.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»