ЭЛКОД: Правительство запустило информационный сервис о мерах поддержки бизнеса и граждан в период пандемии

Правительство запустило информационный сервис о мерах поддержки бизнеса и граждан в период пандемии

Возможности: изучить меры поддержки в информационном сервисе Правительства РФ и узнать какие из них подходят конкретному гражданину, организации или ИП.

В Информационном сообщении от 04.05.2020 Правительство РФ сообщило о запуске информационного сервиса, с помощью которого граждане и представители бизнеса могут получить сведения о мерах поддержки в условиях распространения коронавирусной инфекции.

Сервис объединяет около 80 различных мер, сгруппированных как по категориям получателей (населению, бизнесу, системные) так и по типам отраслей и сфер деятельности: финансы, налоги, транспорт, туризм, здоровье, социальная сфера.

Для каждой меры поддержки есть описание, срок ее предоставления, ссылки на нормативные документы, которыми она предусмотрена и переходы на сайты госорганов, если меру поддержки можно получить онлайн.

Кроме того, портал может показатель пользователю (гражданину или представителю бизнеса), какие меры поддержки подходят именно ему – для этого нужно нажать на кнопку «Узнайте, какие меры подходят Вам» и ответить на несколько вопросов.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»