ЭЛКОД: АКЦИЯ «7 чудес компании «ЭЛКОД»

АКЦИЯ «7 чудес компании «ЭЛКОД»


Напоминаем, что согласно условиям проведения акции, 1-го числа следующего месяца накопленные баллы сгорают. Первое списание баллов произойдет 3 июля 2017 года, так как 1-е число выпадает на выходной день.


Успейте заработать в ИЮЛЕ баллы и обменять их по своему усмотрению. НАПРИМЕР:

  1. Участник акции, накопивший 600 баллов, может обменять их на участие в образовательном мероприятии нового формата без дополнительной оплаты.
  2. Участник акции, накопивший 300 баллов, может обменять их на участие в данном мероприятии со скидкой 50%. Стоимость участия составит – 7 500 рублей.
  3. Любой желающий может принять участие в данном мероприятии, оплатив счет – 15 000 рублей. При оплате счета за участие в данном мероприятии Вам будут начислены 600 баллов.


МЕРОПРИЯТИЕ НОВОГО ФОРМАТА В ИЮЛЕ – ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА НА «МОСФИЛЬМЕ»


Деловая встреча на «Мосфильме» – это новое уникальное мероприятие в формате «Бизнес-Театра», которое состоит из практической части – лекция о самых актуальных изменениях законодательства и познавательно-развлекательной части – экскурсия на киностудию «Мосфильм».


12 июля 2017 года состоится Деловая встреча на «Мосфильме» на тему: «Отчет без ошибок. Исправляем, корректируем, уточняем».


Лектор: Колмакова Полина Владимировна – ведущий эксперт-консультант по налогообложению, член ИПБР, налоговый консультант, преподаватель компании «ЭЛКОД».


В рамках данной встречи у Вас есть возможность получить ответы на свои профессиональные вопросы в рамках заявленной темы и познакомиться с легендарной киностудией «Мосфильм», узнать о ее прошлом и увидеть настоящее. Дополнительный бонус – 10 часов ИПБР.


Программа:

  • 10.00 – 10.30 – регистрация участников
  • 10.30 – 13.30 – лекционная часть мероприятия
  • 13.30 – 14.00 – ответы на вопросы участников
  • 14.00 – 14.30 – перерыв на кофе-брейк
  • 14.30 – 16.00 – экскурсионная часть мероприятия

Внимание! Количество мест ограничено! При выборе опции баллы возврату не подлежат.



МЕРОПРИЯТИЕ НОВОГО ФОРМАТА В АВГУСТЕ – БИЗНЕС-ВСТРЕЧА НА ТЕПЛОХОДЕ


Бизнес-встреча на теплоходе – это новое уникальное мероприятие в формате «Бизнес-Театра», которое состоит из практической части – лекция о самых актуальных изменениях законодательства и познавательно-развлекательной части – прогулка на теплоходе по Москва-реке.


3 августа 2017 года состоится Бизнес-встреча на теплоходе с темой для обсуждения: «Налоговая оптимизация: где скрываются налоговые риски».


Лектор: Мацнева Ольга Владимировна – Директор Центра правовой информации компании «ЭЛКОД», консультант с практическим опытом защиты интересов организаций по налоговым, трудовым и правовым вопросам (корпоративные споры, взыскание дебиторки, оспаривание условий договоров), в том числе, в судебном порядке, ведущий лектор - практик по налогообложению, бухгалтерскому учету и трудовому законодательству.


Программа:

  • 10.30 – 11.00 – регистрация участников
  • 11.00 – 13.30 – лекционная часть мероприятия
  • 13.30 – 15.00 – фуршет и прогулка на теплоходе
Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»