ЭЛКОД: Акция «Форт “ЭЛКОД”» завершена

Акция «Форт “ЭЛКОД”» завершена

Уважаемые друзья! Завершилась акция «Форт “ЭЛКОД”». Мы благодарим всех, кто принял в ней участие. Активно включились и приумножили полезные знания более 1 000 участников.

Акция была организована в период окончания 2018 и начала 2019 годов, когда наши дорогие клиенты находятся в ожидании новых изменений законодательства, сдают отчетность и готовятся к проверкам госорганов, планируют закрытие финансового и бухгалтерского года.

Уверены, что доступ к сокровищнице правовой информации, который стал возможен благодаря магическим ключам, обеспечивает участникам акции надежную защиту от рисков и предоставляет новые возможности в профессиональной сфере. Полезные памятки по важным рабочим процессам и знания, полученные от наших профессиональных экспертов, оказывают помощь в решении профессиональных задач.

Напоминаем, что всех участников акции, собравших два и более ключа, ждут памятные сувениры от компании «ЭЛКОД».

Всех, кто собрал восемь и девять ключей, ждет приглашение на увлекательное мероприятие, которое подарит яркие впечатления и поможет отвлечься от рабочих будней (об этом они будут уведомлены отдельным письмом). Десять ключей пока не удалось собрать никому.

Следите за новостями компании «ЭЛКОД», не пропустите новые акции! Узнайте прямо сейчас о новом уникальном авторском продукте с комментариями и рекомендациями лектора-практика О.В. Мацневой – «Правовой советник “ЭЛКОДА”: что расскажет ваша отчетность налоговым инспекторам?».

Подробности – у персонального менеджера.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»