ЭЛКОД: Интервью: Онлайн-кассы. О первых результатах перехода на новый порядок применения ККТ рассказывает заместитель руководителя УФНС России по г. Москве И.В. Шульга

Интервью: Онлайн-кассы. О первых результатах перехода на новый порядок применения ККТ рассказывает заместитель руководителя УФНС России по г. Москве И.В. Шульга

В разделе «Интервью с властью» Вы можете найти информацию по самым актуальным и сложным вопросам. Поскольку на вопросы отвечают представители органов власти - Вы получаете информацию из первых рук.

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон “О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт” и отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 февраля 2017 года осуществляется переход на новый порядок применения контрольно-кассовой техники, обеспечивающий онлайн-передачу данных о продажах напрямую в налоговые органы.
Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по г. Москве Иван Владимирович Шульга рассказал об успехах столичных налоговиков по внедрению онлайн-касс и ответил на вопросы пользователей СПС КонсультантПлюс.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»