ЭЛКОД: Поздравляем Центр образования «ЭЛКОД» с юбилеем!

Поздравляем Центр образования «ЭЛКОД» с юбилеем!


Апрель 2018 года – особенное, праздничное время для «ЭЛКОДА» и наших клиентов. Ровно 15 лет назад была образована Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Центр образования «ЭЛКОД». Ее создание было обусловлено активным развитием деятельности в сфере оказания образовательных услуг, успехом и развитием компетенций в этой области. Клиенты получили возможность повышать свою квалификацию и проходить профессиональную переподготовку, подтверждая свои знания удостоверениями и дипломами.

Сегодня Центр образования – одна из лучших образовательных площадок столицы. Здесь предоставляется полный комплекс обучающих программ по налогообложению, бухгалтерскому учету, праву, управлению персоналом, государственным закупкам, менеджменту. Для клиентов реализовано более 100 программ обучения и повышения квалификации, в том числе 11 спецкурсов ИПБР (с нулевого уровня до аттестации в ИПБР, ПНК РФ и оценки профессиональной квалификации).

Клиенты выбирают Центр образования «ЭЛКОД» за лидирующие позиции в рейтингах учебных центров, практическую применимость полученных знаний, лаконичность изложения в доступной форме, а также за актуальные и востребованные темы мероприятий и особую атмосферу, которая создает отличное настроение!

Звездный состав лекторов, экспертный подход к разработке и реализации обучающих программ гарантирует слушателям высокий уровень подготовки к квалификационным экзаменам: 95% клиентов компании «ЭЛКОД» проходят аттестацию с первого раза. Общая удовлетворенность клиентов услугами Центра образования в 2017 году превысила 97%!

Успешное развитие Центра образования – это заслуга его профессионального коллектива, президента ООО «ЭЛКОД» Аркадия Бениаминовича Гершковича и бессменного директора АНО ДПО «ЦО «ЭЛКОД» Леонида Шараповича Лозовского.  А на перемены к лучшему нас вдохновляете, конечно же, вы – наши уважаемые клиенты!

Поздравляем с 15-летием АНО ДПО ЦО «ЭЛКОД»!

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»