ЭЛКОД: Минфин напоминает о сроках утверждения планов закупок

Минфин напоминает о сроках утверждения планов закупок

Формирование и утверждение планов закупок на 2019 финансовый год и плановый период 2020–2021 годов федеральными государственными бюджетными учреждениями и федеральными государственными автономными учреждениями в установленных федеральным законом случаях осуществляется в модуле формирования и ведения планов закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд подсистемы управления закупками системы «Электронный бюджет», оператором которой является Министерство финансов Российской Федерации...

Размещение планов закупок на 2019 финансовый год и плановый период 2020–2021 годов заказчиками путем заполнения экранных форм в личном кабинете ЕИС или посредством информационного взаимодействия ЕИС с иными информационными системами в сфере закупок (за исключением системы «Электронный бюджет») будет прекращено.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»