ЭЛКОД: Расширен перечень товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, на которые устанавливается запрет на допуск для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд

Расширен перечень товаров машиностроения, происходящих из иностранных государств, на которые устанавливается запрет на допуск для целей осуществления закупок для обеспечения государственных и муниципальных нужд


При осуществлении закупок отдельных видов товаров машиностроения, включенных в перечень, утвержденный постановлением Правительства РФ от 14.07.2014 № 656, установлен запрет допуска данной продукции.

Постановлением Правительства РФ от 13.10.2017 № 1246 в указанный перечень включены установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия мощностью от 60 кВт до 315 кВт.

Изменения вступили в силу 31.10.2017.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»