ЭЛКОД: Утверждены требования по обеспечению безопасности от компьютерных атак значимых объектов критической информационной инфраструктуры РФ

Утверждены требования по обеспечению безопасности от компьютерных атак значимых объектов критической информационной инфраструктуры РФ

Приказ ФСТЭК России от 25.12.2017 N 239

Приказом ФСТЭК России от 25.12.2017 N 239 утверждены Требования по обеспечению безопасности значимых объектов критической информационной инфраструктуры РФ.

Действие Требований распространяется на информационные системы, автоматизированные системы управления, информационно-телекоммуникационные сети, которые отнесены к значимым объектам критической информационной инфраструктуры.

Предусмотрены требования к обеспечению безопасности в ходе создания, эксплуатации и вывода из эксплуатации значимых объектов, требования к организационным и техническим мерам, принимаемым для обеспечения безопасности значимых объектов. В приложении приведен состав мер по обеспечению безопасности для значимого объекта соответствующей категории значимости.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»