ЭЛКОД: Изменены формулы расчета тарифа на электрическую энергию для населения

Изменены формулы расчета тарифа на электрическую энергию для населения

Приказ ФАС России от 12.10.2018 N 1413/18

Приказом ФАС России от 12.10.2018 N 1413/18 внесены изменения в Методические указания по расчету тарифов на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей, тарифов на услуги по передаче электрической энергии, поставляемой населению и приравненным к нему категориям потребителей (зарегистрирован в Минюсте России 15.11.2018 N 52689).
Изменения касаются формул расчета тарифа на электрическую энергию для населения в пределах социальной нормы, дифференцированного как по двум, так и по трем зонам суток, формула расчета тарифа на электрическую энергию, поставляемую населению сверх социальной нормы потребления и формул расчета тарифов на услуги по передаче электрической энергии, поставляемой населению в пределах социальной нормы и сверх социальной нормы.
Максимальный размер коэффициента, характеризующего темпы приведения дифференцированных по зонам суток тарифов для населения к единым границам соотношения с одноставочными тарифами на электрическую энергию (мощность), поставляемую населению увеличен с 2 до 4.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»