ЭЛКОД: Изменены Правила рассмотрения разногласий, возникающих при согласовании и утверждении схем теплоснабжения

Изменены Правила рассмотрения разногласий, возникающих при согласовании и утверждении схем теплоснабжения

Постановление Правительства РФ от 30.05.2018 N 624

Постановлением Правительства РФ от 30.05.2018 N 624 внесены изменения в  Правила рассмотрения разногласий, возникающих при согласовании и утверждении схем теплоснабжения, которые вступили в силу 9 июня 2018 года.
Установлено, что разногласия, возникающие при разработке схем теплоснабжения поселений, городских округов с численностью населения 500 000 человек и более, рассматриваются в порядке, установленном Правительством РФ.
Если в результате рассмотрения разногласий, возникших между единой теплоснабжающей организацией и органом местного самоуправления по мероприятиям, подлежащим включению в схему теплоснабжения поселения, городского округа, отнесенного к ценовой зоне теплоснабжения, или исключению из нее, уполномоченным органом принято решение о включении мероприятия в схему теплоснабжения или об исключении мероприятия из схемы теплоснабжения, такое мероприятие включается в схему теплоснабжения или исключается из схемы в течение 30 календарных дней со дня принятия соответствующего решения.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»