ЭЛКОД: Обновлена методика подготовки заявок на предоставление финансовой поддержки Фонда содействия реформированию ЖКХ на проведение капремонта в МКД

Обновлена методика подготовки заявок на предоставление финансовой поддержки Фонда содействия реформированию ЖКХ на проведение капремонта в МКД

Решение Правления Госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" от 13.02.2019, протокол N 892

Решением Правления Госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" от 13.02.2019 (протокол N 892) утверждена новая редакция Методики по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ на проведение капремонта общего имущества в МКД.
Данная Методика разработана в соответствии с Правилами, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 17.01.2017 N 18 для целей применения субъектами РФ при подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки на проведение капремонта общего имущества в МКД.
Методика включает в себя:
- форму заявки на предоставление финансовой поддержки;
- перечень документов, прилагаемых к заявке;
- табличные формы приложений к заявке;
- методику модельного расчета достижения экономии расходов на оплату коммунальных ресурсов в результате выполнения мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности в составе работ по капитальному ремонту.
В новой методике уже отражены изменения, внесенные Постановлением Правительства РФ от 11.02.2019 N 114 в Правила предоставления финансовой поддержки за счет средств Фонда содействия реформированию ЖКХ на проведение капремонта МКД.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»