ЭЛКОД: Уточнен порядок накопления, учета и целевого использования денежных средств, предназначенных для проведения капремонта общего имущества в МКД, расположенных на территории Московской области.

Уточнен порядок накопления, учета и целевого использования денежных средств, предназначенных для проведения капремонта общего имущества в МКД, расположенных на территории Московской области.

Закон Московской области от 30.11.2017 N 203/2017-ОЗ

Законом Московской области от 30.11.2017 N 203/2017-ОЗ внесены изменения в Закон Московской области "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Московской области". Основная часть изменений связана с приведением Закона в соответствие с изменениями, внесенными в Жилищный кодекс РФ.
Законодатель уточнил порядок:

- формирования фонда капитального ремонта,
- определения минимального размера взноса на капитальный ремонт
- уплаты взносов на капитальный ремонт
- контроля за формированием фонда капитального ремонта,
- контроля за целевым расходованием и обеспечением сохранности денежных средств, сформированных за счет взносов на капитальный ремонт.
Изменения вступили в силу 12.12.2017.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»