ЭЛКОД: В Москве утвержден порядок передачи сведений о средствах, начисленных в качестве взносов на капремонт

В Москве утвержден порядок передачи сведений о средствах, начисленных в качестве взносов на капремонт

Постановление Правительства Москвы от 13.02.2018 N 65-ПП

В Москве утвержден порядок представления сведений о размере средств, начисленных в качестве взносов на капремонт общего имущества в многоквартирном доме.
Сведения о размере средств, начисленных в качестве взносов на капремонт, предоставляет лицо, уполномоченное решением общего собрания собственников помещений в МКД на оказание услуг по представлению платежных документов, в том числе с использованием ГИС ЖКХ, на уплату взносов на капремонт общего имущества в МКД на специальный счет.
Данная информация предоставляется владельцу специального счета по утвержденной форме ежеквартально в срок не позднее 2 числа месяца, следующего за отчетным кварталом:
- лично в виде документа на бумажном носителе и в электронном виде на адрес электронной почты владельца специального счета,
- на адрес электронной почты владельца специального счета в виде электронного документа.
Постановление Правительства Москвы от 13.02.2018 N 65-ПП, утвердившее данный порядок, вступило в силу 13 февраля 2018 года.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»