ЭЛКОД: Внесены изменения в Методику по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки на проведение капремонта

Внесены изменения в Методику по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки на проведение капремонта

Решение Правления Госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" от 29.11.2019, протокол N 954

Решением Правления Госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" от 29.11.2019 (протокол N 954) внесены изменения в Методику по подготовке заявок на предоставление финансовой поддержки за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства на проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах и приложений к ним.

Так в частности, согласно данным изменениям, сведения о размерах расходов на оплату коммунальных ресурсов в многоквартирных домах при необходимости будут предоставляться также по форме 4.1.

Форма 4.1 содержит сведения о длине и диаметре циркуляционных трубопроводов в многоквартирном доме и представляется в случае, если в системе горячего водоснабжения многоквартирного дома есть циркуляционный трубопровод, и фактический циркуляционный расход горячей воды в указанном циркуляционном трубопроводе неизвестен.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»