ЭЛКОД:


Есть такая шутка: «В газетах можно уже прочитать все, но трудно узнать о чем-нибудь». В ней, как и в любой шутке, есть доля правды. Поэтому если Вы действительно хотите узнать о безопасной оптимизации ФОТ и принять все необходимые меры по защите своего бизнеса, подключайтесь к нашим мини-вебинарам. И будьте уверены: Вы получите исчерпывающие знания по рассматриваемым вопросам.

9 марта с 16.00 до 17.00 Елена Троякова проведет мини-вебинар «Безопасная оптимизация ФОТ в условиях новой экономической ситуации». С помощью системы КонсультантПлюс и клиентского опыта лектор расскажет, каким образом в условиях сложной экономической ситуации сохранить бизнес и команду сотрудников за счет оптимизации затрат, и продемонстрирует готовый алгоритм, который позволит оперативно принимать решения и своевременно вводить меры, направленные на сокращение ФОТ.

11 марта с 10.00 до 11.00 на мини-вебинаре «Выполнение обязательств по внешнеторговым контрактам в условиях новой экономической ситуации с помощью СПС КонсультантПлюс» Вы узнаете, как в соответствии с текущими реалиями обеспечить деятельность компании, связанную с внешнеторговыми контрактам, сводя при этом риски для бизнеса к минимуму. Алина Марченко поможет решить вопросы с помощью КонсультантПлюс и опыта клиентов компании «ЭЛКОД» и предоставит готовый алгоритм, который позволит четко определить план необходимых работ, учесть сложности текущей ситуации и предпринять своевременные меры по защите бизнеса.

При регистрации на мини-вебинары Вы можете задать свой вопрос лектору, заполнив поле «Комментарий».

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»