ЭЛКОД: Для операторов связи подготовлены бланки форм федерального и ведомственного статистического наблюдения с указаниями по их заполнению

Для операторов связи подготовлены бланки форм федерального и ведомственного статистического наблюдения с указаниями по их заполнению

Письмо Минкомсвязи России от 25.12.2019 N ОВ-П14-200-32365

Минкомсвязи России письмом от 25.12.2019 N ОВ-П14-200-32365 направило порядок представления сведений по формам статистического наблюдения юрлицами, оказывающими услуги связи на основании лицензии.
Сведения по годовым и квартальным формам федерального и ведомственного статистического наблюдения предоставляются строго в установленные сроки, указанные на титульных листах соответствующих форм.
Представление отчетности в Минкомсвязь России рекомендуется осуществлять через Личный кабинет оператора связи, размещенный на официальном интернет-ресурсе Минкомсвязи России www.statreport.ru.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»