ЭЛКОД: Обновлена процедура предоставления Роскомнадзором государственной услуги по лицензированию деятельности в области оказания услуг связи

Обновлена процедура предоставления Роскомнадзором государственной услуги по лицензированию деятельности в области оказания услуг связи

Приказ Роскомнадзора от 25.03.2021 N 35

Приказом Роскомнадзора от 25.03.2021 N 35 утвержден Административный регламент предоставления Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций государственной услуги по осуществлению лицензирования деятельности в области оказания услуг связи.
Установлено, что заявителями при предоставлении госуслуги являются юрлица, ИП или их уполномоченные представители.
Решение о предоставлении лицензии либо об отказе в ее предоставлении принимается в срок, не превышающий 45 рабочих дней со дня получения заявления и документов (решение о предоставлении лицензии по результатам проведенных торгов принимается в срок, не превышающий 30 рабочих дней со дня принятия решения по результатам торгов).

За предоставление, переоформление лицензии, продление срока ее действия уплачивается госпошлина.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»