ЭЛКОД: Роскомнадзор уполномочен вести реестр зарегистрированных радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств

Роскомнадзор уполномочен вести реестр зарегистрированных радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств

Постановление Правительства РФ от 14.12.2017 N 1547

Постановлением Правительства РФ от 14.12.2017 N 1547 внесены изменения в акты Правительства РФ в части регистрации радиоэлектронных средств и высокочастотных устройств. Свидетельства о регистрации, выданные до вступления в силу указанного постановления, действуют до окончания установленного срока их действия и указанные в них радиоэлектронные средства и высокочастотные устройства считаются зарегистрированными.

С 1 сентября 2018 года радиоэлектронное средство или высокочастотное устройство будет считаться зарегистрированным при условии наличия записи о нем в реестре, срок действия которой не истек.

Срок действия записи в реестре устанавливается в соответствии со сроком действия разрешения на использование радиочастот (радиочастотных каналов), если такое разрешение требуется, и не должен превышать срок действия решения Государственной комиссии по радиочастотам о выделении полос радиочастот, являющихся основанием для регистрации радиоэлектронных средств или высокочастотных устройств.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»