Территориальные отделы Управления Федеральной регистрационной службы по Московской области

Филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по Московской области от 12.09.2017

 

Отдел

Начальник отдела

Адрес, телефон, факс, электронная почта

ТО N 1

Климкина Ольга Анатольевна

Балашиха (пр. Ленина, д. 15/7):

8-495-521-02-38

fgu5015@50.kadastr.ru

Реутов (ул. Победы, д. 7, каб. 338):

fgu5048@50.kadastr.ru

Железнодорожный (ул. Октябрьская, д. 25, корп. 3): 8-495-522-55-23

fgu5050@50.kadastr.ru

ТО N 2

Харитонов Владимир Алексеевич

Волоколамск (ул. Горвал, д. 8):

факс 8-496-362-21-44

fgu5007@50.kadastr.ru

Лотошино (Лотошинский р-н, пос. Кировский, ул. Волоколамское шоссе, д. 1):

т./ф. 8-496-287-08-22

fgu5002@50.kadastr.ru

Шаховская (п.г.т. Шаховская, ул. Базаева, д. 16а):

8-496-214-28-81

fgu5006@50.kadastr.ru

ТО N 3

Колов Игорь Александрович

Дмитров (ул. Московская, д. 29, офис 208: подробно - здание перчаточной фабрики "Дмитровский трикотаж", самый правый вход на фасаде здания, 2 этаж):

8-495-592-97-12

fgu5004@50.kadastr.ru

Лобня (ул. Ленина, д. 4):

8-495-577-00-35

fgu5041@50.kadastr.ru

ТО N 4

Гайкова Лариса Михайловна

Домодедово (мкрн. Центральный, ул. Каширское шоссе, д. 47):

8-496-793-19-61

fgu5028@50.kadastr.ru

Видное (пр-т Ленинского Комсомола, д. 1а):

8-495-541-87-14

fgu5021@50.kadastr.ru

ТО N 5

Мухин Александр Степанович

Егорьевск (1-й мкрн, д. 73):

8-496-404-39-56

fgu5030@50.kadastr.ru

Шатура (ул. Жарова, д. 25):

8-496-452-33-64

fgu5025@50.kadastr.ru

ТО N 6

Жучков Виктор Николаевич

Зарайск (ул. Карла Маркса, д. 49/11):

т./ф. 8-496-662-56-90

fgu5038@50.kadastr.ru

п. Серебряные Пруды (ул. Первомайская, д. 4):

8-496-673-84-05

fgu5039@50.kadastr.ru

ТО N 7

Зарубина Инна Александровна

Ивантеевка (ул. Центральный проезд, д. 4, 1-й эт.):

8-496-536-06-79

fgu5043@50.kadastr.ru

Королев (ул. Калинина, д. 6б, 4-й этаж, пом. 129):

8-496-214-28-84

fgu5045@50.kadastr.ru

ТО N 8

Жучков Сергей Викторович

Истра (Рабочий проезд, д. 1а):

8-498-314-69-76

fgu5008@50.kadastr.ru

ТО N 9

Курханова Ирина Борисовна

Клин (пл. Советская, д. 18а):

8-496-214-28-80

fgu5003@50.kadastr.ru

ТО N 10

Зайцев Юрий Владимирович

Коломна (ул. Октябрьской революции, д. 205):

8-496-612-57-77; 8-496-618-55-49

fgu5034@50.kadastr.ru

Воскресенск (ул. Победы, д. 16):

т./ф. 8-496-442-67-79

fgu5029@50.kadastr.ru

ТО N 11

Гаврилан Светлана Александровна

Красногорск (ул. Школьная, д. 6):

8-495-562-31-95

fgu5011@50.kadastr.ru

Химки (Юбилейный просп., д. 67б):

8-498-553-50-51

fgu5010@50.kadastr.ru

ТО N 12

Багдасарова Ольга Павловна

Люберцы (просп. Победы, д. 5):

495-598-19-89

fgu5022@50.kadastr.ru

Лыткарино (ул. Советская, д. 6/14, с торца здания):

8-495-592-97-13

fgu5053@50.kadastr.ru

ТО N 13

Ландышева Ирина Валерьевна

Можайск (ул. 20 января, д. 6):

т./факс: 8-496-384-17-17

fgu5018@50.kadastr.ru

Руза (пл. Партизан, д. 8):

т./ф. 8-496-272-34-91

fgu5019@50.kadastr.ru

ТО N 14

Бруль Элина Александровна

Мытищи (ул. Карла Маркса, д. 4):

т./ф. 8-495-586-31-83

fgu5012@50.kadastr.ru

Долгопрудный (Лихачевское ш., д. 1, корп. "Г"):

т. 8-495-592-76-91 (временно не работает)

fgu5042@50.kadastr.ru

ТО N 15

Папинов Алексей Александрович

Наро-Фоминск (ул. Ленина, д. 2, 3 этаж, здание БТИ):

fgu5026@50.kadastr.ru

Апрелевка (ул. Парковая, д. 1, стр. 1):

8-496-345-04-12

inga.gerasimova@50.kadastr.ru

ТО N 16

Римкевич Сергей Викторович

Ногинск (ул. Рабочая, д. 33):

8-496-514-74-99

fgu5016@50.kadastr.ru

Электросталь (ул. Мира, д. 5, 1 этаж, каб. 111 и 112):

8-496-573-25-79, 8-496-573-48-17

fgu5046@50.kadastr.ru

ТО N 17

Трунов Евгений Валерьевич

Одинцово (р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6):

8-495-597-61-60

fgu5020@50.kadastr.ru

Звенигород (ул. Почтовая, д. 8, Бизнес-центр, 3 этаж, каб. 303, 304, 305):

8-498-697-40-06

fgu5049@50.kadastr.ru

ТО N 18

Шестопалов Максим Викторович

Орехово-Зуево (Октябрьская пл., д. 2, каб. 26): 8-496-412-15-94

fgu5024@50.kadastr.ru

Павловский Посад (ул. Ленина, д. 5):

8-496-432-10-64

fgu5017@50.kadastr.ru

ТО N 19

Иванова Екатерина Анатольевна

Подольск (Высотная, 6):

8-496-752-85-90

fgu5027@50.kadastr.ru

ТО N 20

Афонина Екатерина Валерьевна

Пушкино (мкрн Заветы Ильича, ул. Марата, д. 1):

8-496-537-32-63

fgu5013@50.kadastr.ru

Красноармейск (ул. Чкалова, д. 14, пом. N 55):

8-496-538-24-58

ТО N 21

Карнаухова Светлана Алексеевна

Раменское (ул. Воровского, д. 1а, 3 эт.):

т./ф. 8-496-461-10-54

fgu5023@50.kadastr.ru

Жуковский (ул. Маяковского, д. 26/7):

8-498-484-89-54

fgu5052@50.kadastr.ru

ТО N 22

Прокопов Сергей Озиясович

Сергиев Посад (мкрн Звездочка, ул. Акад. Силина, д. 7, 2 этаж):

8-495-592-97-10

fgu5005@50.kadastr.ru

ТО N 23

Любченко Евгений Аркадьевич

Серпухов (ул. Ворошилова, д. 31):

т./ф. 8-496-735-20-27

fgu5032@50.kadastr.ru

Протвино (ул. Ленина, д. 5, 2 этаж):

8-496-734-35-91

fgu5059@50.kadastr.ru

ТО N 24

Спицына Наталья Алексеевна

Солнечногорск (ул. Дзержинского, д. 18): 8-496-262-64-94

fgu5009@50.kadastr.ru

ТО N 25

Буйко Марина Борисовна

Ступино (ул. Проспект Победы, д. 51):

8-496-649-23-34

fgu5033@50.kadastr.ru

Кашира (ул. Ленина, д. 2):

8-496-692-86-64

fgu5037@50.kadastr.ru

ТО N 26

Авдеев Александр Викторович

Озеры (пл. Советская, д. 1):

8-496-702-30-82

fgu5036@50.kadastr.ru

Луховицы (ул. Тимирязева, д. 7б):

т./ф. 8-496-214-28-82

fgu5035@50.kadastr.ru

ТО N 27

Зазолина Елена Викторовна

Талдом (ул. Красноармейская, д. 3):

8-496-206-08-17

fgu5001@50.kadastr.ru

Дубна (ул. Мичурина, д. 3):

8-496-212-98-51

fgu5040@50.kadastr.ru

ТО N 28

Чичкина Наталья Евгеньевна

Чехов (ул. Новослободская, д. 7, офис 206):

8-496-726-92-48

fgu5031@50.kadastr.ru

ТО N 29

Михалевский Виктор Антонович

Щелково (1-й Советский пер., д. 25):

8-496-569-86-93

fgu5014@50.kadastr.ru

Фрязино (ул. Вокзальная, д. 17):

8-496-564-33-05

fgu5044@50.kadastr.ru

 

ОФИСЫ ПРИЕМА-ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ

ФИЛИАЛА, В КОТОРЫХ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ

НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ РОСРЕЕСТРА

ПО ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ ПРИНЦИПУ

 

N п/п

Наименование территориального отдела

Адрес расположения офиса

1.

Территориальный отдел N 1

г. Балашиха (пр. Ленина, д. 15/7)

2.

Территориальный отдел N 4

г. Домодедово, мкрн Центральный, ул. Каширское шоссе, д. 47

3.

Территориальный отдел N 5

г. Егорьевск, 1-й мкрн, д. 73

4.

Территориальный отдел N 6

г. Зарайск, ул. Карла Маркса, д. 49/11

5.

Территориальный отдел N 9

г. Клин, пл. Советская, д. 18а

6.

Территориальный отдел N 13

г. Можайск, ул. 20 января, д. 6

7.

Территориальный отдел N 13

г. Руза, пл. Партизан, д. 8

8.

Территориальный отдел N 14

г. Мытищи, ул. Карла Маркса, д. 4

9.

Территориальный отдел N 15

г. Наро-Фоминск, ул. Ленина, д. 2

10.

Территориальный отдел N 17

г. Одинцово, р.п. Новоивановское, ул. Агрохимиков, д. 6

11.

Территориальный отдел N 20

г. Пушкино, мкрн Заветы Ильича, ул. Марата, д. 1

12.

Территориальный отдел N 21

г. Раменское, ул. Воровского, д. 1а

13.

Территориальный отдел N 25

г. Ступино, ул. Проспект Победы, д. 51

14.

Территориальный отдел N 26

г. Луховицы, ул. Тимирязева, д. 7б

15.

Территориальный отдел N 27

г. Дубна, ул. Мичурина, д. 3

16.

Территориальный отдел N 28

г. Чехов, ул. Новослободская, д. 7

 

ОФИСЫ ПРИЕМА-ВЫДАЧИ ДОКУМЕНТОВ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ОТДЕЛОВ

ФИЛИАЛА, В КОТОРЫХ ПРЕКРАЩЕН ПРИЕМ И ВЫДАЧА ДОКУМЕНТОВ

 

Наименование отдела

Адрес офиса приема-выдачи документов Филиала

ТО N 1

г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Октябрьская, д. 25/3

ТО N 1

г. Реутов, ул. Победы, д. 7

ТО N 3

г. Лобня, ул. Ленина, д. 4

ТО N 6

р.п. Серебряные Пруды, ул. Первомайская, д. 4

ТО N 7

г. Королев, ул. Калинина, д. 6б

ТО N 7

г. Ивантеевка, Центральный проезд, д. 4

ТО N 10

г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 205

ТО N 10

г. Воскресенск, ул. Победы, д. 16

ТО N 11

Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Школьная, д. 6

ТО N 11

г. Химки, Юбилейный просп., 67

ТО N 12

г. Люберцы, проспект Победы, д. 5

ТО N 12

г. Лыткарино, ул. Советская, д. 6/14

ТО N 16

г. Электросталь, ул. Мира, д. 5

ТО N 18

г. Павловский Посад, ул. Ленина, д. 5

ТО N 20

г. Красноармейск, ул. Чкалова, д. 14

ТО N 21

г. Жуковский, ул. Маяковского, д. 26/7

ТО N 23

г. Протвино, ул. Ленина, д. 5

ТО N 26

г. Озеры, площадь Советская, д. 1

ТО N 27

г. Талдом, ул. Красноармейская, д. 3

 

Rambler's Top100