ЭЛКОД: «Витрина инвестиционных проектов»: кому может быть интересен новый раздел на инвестпортале Московской области

«Витрина инвестиционных проектов»: кому может быть интересен новый раздел на инвестпортале Московской области

Возможности: новый раздел инвестпортала направлен на развитие взаимодействия между частным бизнесом и регионом с инвесторами, инвестиционными группами и фондами, а также в целом на повышение инвестиционной привлекательности и развития бизнес-среды в Подмосковье.

На инвестиционном портале Московской области создан новый раздел «Витрина инвестиционных проектов». Об этом говорится в Информации на сайте Правительства Московской области от 31.03.2023.

На Витрине представлены:

  • проекты предпринимателей и частных компаний, которым необходимы инвесторы или соинвесторы для реализации имеющихся инвестиционных инициатив,
  • проекты, в которых заинтересован регион в целях социально-экономического развития территорий.

Каждый проект перед публикацией проходит модерацию специалистов Министерства инвестиций, промышленности и науки МО, таким образом, Витрина содержит только те проекты, которые обладают инвестиционным потенциалом при их реализации на территории Подмосковья.

Проекты в новом разделе публикуются с кратким описанием, а для получения развернутой информации, ознакомления с бизнес-планом проекта необходимо связаться со специалистами Мининвеста МО.

Также предприниматели могут внести свои предложения по публикации новых инвестиционных инициатив на «Витрине инвестиционных проектов».

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»