ЭЛКОД: Аналитические обзоры правовой информации в СПС Консультант Плюс

Аналитические обзоры правовой информации в СПС Консультант Плюс


Наряду с мониторингом новых документов специалисты «Консультант Плюс» проводят подробный анализ самых важных изменений в разных отраслях права. Готовят аннотации и комментарии, разъясняющие суть нововведений, рекомендации по их применению. Так составляются аналитические обзоры, которые помогут детально изучить последние изменения и учесть их в практической работе.

В аналитических обзорах новости группируются по темам, что позволяет быстро найти нужные.
Получаем:
основные изменения в гражданском, налоговом законодательстве в 2017 году (и за предыдущие годы);
– возможность быстро разобраться в вопросах о закупках по Федеральному закону № 223-ФЗ;
– возможность посмотреть анонс журнала «Главная книга», основные преимущества журнала;
актуальные темы – специальные обзоры о наиболее важных изменениях законодательства с подробными разъяснениями от экспертов «КонсультантПлюс». Можно ознакомиться с изменениями заключения крупных сделок с заинтересованностью, страховых взносов, независимой оценке квалификации сотрудников, госрегистрации недвижимости, перехода на закупки унитарных предприятий по Федеральному закону № 44-ФЗ.
Через оглавление можно удобно перейти к нужному вопросу, к каждому документу получить аннотацию, из которой можно быстро понять суть изменений; перейти по ссылкам на первоисточник и изучить дополнительные материалы по теме в системе КонсультантПлюс.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»