ЭЛКОД: Коронавирус: актуальная официальная информация

Коронавирус: актуальная официальная информация

Мы продолжаем делиться с вами полезной и актуальной информацией, которая обязательно поможет российскому бухгалтеру эффективно работать в условиях сегодняшних реалий.

Друзья! Мы продолжаем делиться с вами полезной и актуальной информацией, которая обязательно поможет российскому бухгалтеру эффективно работать в условиях сегодняшних реалий.

Разные испытания выпадали на долю отечественных специалистов финансовой сферы: и АСК НДС-2, и онлайн-кассы, и маркировка, и переход на электронные трудовые книжки, и сопутствующая этому переходу отчетность, а ежегодное испытание изменениями в налоговом законодательстве сегодня уже все проходят на отлично! Теперь всем нам предстоит пройти еще одно испытание – испытание вирусом.

Работа в режиме повышенной готовности и противоэпидемиологических мер расставила свои приоритеты: практически ежедневно властями вводятся новые требования к соблюдению безопасности жизни и здоровья населения, а также принимаются меры поддержки для бизнеса.

Компания «ЭЛКОД» приглашает вас посмотреть интервью с Надеждой Самковой, в котором эксперт затрагивает острые вопросы, ответы на которые сегодня ищет каждый бухгалтер, экономист, юрист, руководитель. Вы узнаете:

– какие меры поддержки бизнеса приняты на законодательном уровне;

– как воспользоваться отсрочкой и рассрочкой по уплате налогов;

– как учесть расходы на профилактические меры;

– как учесть расходы на командировки, которые сорвались или пошли не по плану;

– какие расходы можно учесть в случае простоя и как обосновать убытки.

Наш эксперт постарается осветить самые важные профессиональные темы этой весны!

Посмотреть интервью

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»