ЭЛКОД: В Московской области утверждена средняя рыночная стоимость 1 м2 площади жилья на IV квартал 2017 года

В Московской области утверждена средняя рыночная стоимость 1 м2 площади жилья на IV квартал 2017 года

Возможности: отдельным категориям граждан может быть оказана государственная поддержка в виде субсидий при приобретении (строительстве) жилья с использованием льготных ипотечных жилищных кредитов.

Распоряжением Мособлкомцен от 29.09.2017 N 204-Р утверждена средняя рыночная стоимость 1 м2 общей площади жилья по муниципальным образованиям Московской области на IV квартал 2017 года.
Также установлено, что среднее значение рыночной стоимости 1 м2 общей площади жилья в целом по Московской области на IV квартал 2017 года составляет - 75225 рубля.
Данные показатели применяются для определения расчетной стоимости приобретаемого (строящегося) жилого помещения в целях реализации мероприятий подпрограммы 4 "Социальная ипотека" государственной программы Московской области "Жилище" на 2017-2027 годы, на территории Московской области.
Подпрограммой "Социальная ипотека" предлагается оказание господдержки в решении жилищного вопроса на условиях льготного ипотечного кредитования  в целях привлечения и сохранения высококвалифицированных кадров и повышения доступности и качества оказываемых населению Московской области услуг в сферах здравоохранения, социального обслуживания, образования, а также в целях поощрения молодых ученых и специалистов, молодых уникальных специалистов с учетом значимости осуществляемой ими деятельности в научной, научно-технической и промышленной сферах.

Полный текст документа смотрите в СПС КонсультантПлюс
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД». Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить ЗДЕСЬ.

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»