ЭЛКОД: Для московского бизнеса открыт прием заявок на новую премию «Лучший работодатель среди локальных брендов»

Для московского бизнеса открыт прием заявок на новую премию «Лучший работодатель среди локальных брендов»

Возможности: до 31 августа 2023 года московские производители смогут подать заявку на участие в конкурсе на премию «Лучший работодатель среди локальных брендов Москвы», что позволит им осуществить продвижение своего бренда и привлечь к работе новых сотрудников.

На Московском предпринимательском форуме учреждена новая премия – «Лучший работодатель среди локальных брендов Москвы». На сайте Мэра Москвы в Информации от 23.05.2023 сообщается, что ее будут присуждать представители проекта по поддержке локальных брендов «Сделано в Москве» и одного из лидеров в сфере подбора сотрудников и поиска работы.

Подать заявку на участие можно до 31 августа 2023 года. Сделать это могут работодатели, которые являются представителями малого и среднего бизнеса, зарегистрированы и работают на территории Москвы не менее 6 месяцев, а также соответствуют критериям одной из 8 номинаций:

  • «Автоматизация процессов подбора персонала»,
  • «Адаптация персонала»,
  • «Бренд работодателя»,
  • «Привлечение молодых специалистов и работа с учебными заведениями»,
  • «Привлечение талантов»,
  • «ESG»,
  • «Инклюзия»,
  • «Антикризисное управления персоналом».

Для субъектов крупного предпринимательства, учреждена специальная номинация – «Лучший работодатель среди представителей крупного бизнеса».

После проверки заявок участников на соответствие требованиям жюри приступит к оценке проектов и практик в HR-сфере с точки зрения их человекоцентричности.

Затем все желающие смогут выбрать лучшего локального работодателя в ходе голосования на портале сделановмоскве.рф. Объявление результатов запланировано на конец ноября, а в декабре пройдет торжественное награждение.

Победители и лауреаты премии «Лучший работодатель среди локальных брендов Москвы» получат ценные призы на продвижение своего бренда и поиск сотрудников.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»