ЭЛКОД: Москва: с 1 мая 2022 года изменятся условия действия проездных билетов для студентов и школьников

Москва: с 1 мая 2022 года изменятся условия действия проездных билетов для студентов и школьников

Возможности: с 1 мая 2022 года школьники, студенты, аспиранты и ординаторы, ассистенты-стажеры смогут приобретать проездные билеты на социальную карту москвича сроком 30 или 90 дней, что сделает их использование более выгодным и удобным.

По Информации с сайта Мэра Москвы от 20.04.2022 школьники и студенты смогут покупать проездные билеты на 30 или 90 дней на социальную карту москвича.

Это значит, что с 1 мая 2022 года школьникам, студентам, аспирантам и ординаторам, ассистентам-стажерам не нужно будет покупать билет в первых числах каждого месяца. Они смогут приобретать проездные билеты на социальную карту москвича в любой день месяца и пользоваться ими в течение 30 или 90 дней с момента покупки, что, безусловно, удобнее и выгоднее для них.

Напомним, что ранее билет действовал только до конца календарного месяца вне зависимости от того, какого числа он был куплен. Отмечается также, что покупка билета в любой день месяца с действием на 30 или 90 дней, помимо прочего, поможет сократить очереди в кассах в первых числах каждого месяца.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»