ЭЛКОД: Московская область: куда обращаться по вопросам, связанным с мерами поддержки бизнеса

Московская область: куда обращаться по вопросам, связанным с мерами поддержки бизнеса

Возможности: по любым вопросам, связанным с мерами поддержки, предприниматели Московской области могут обращаться на телефон горячей линии или по электронной почте; подмосковные заемщики могут рассчитывать на содействие в получении банковских продуктов на льготных условиях по действующим госпрограммам поддержки.

В Информации на сайте Правительства МО от 14.04.2022 сообщается о работе горячей линии, по которой предприниматели Московской области могут получить актуальную информацию о действующих региональных мерах поддержки бизнеса. Каждый предприниматель Московской области может обратиться по короткому номеру 0150, задать свой вопрос и получить консультацию. Линия работает круглосуточно. Специалисты принимают заявки, требующие детального рассмотрения, и контролируют ход их исполнения. Кроме того, обращение можно прислать на электронную почту 0150@mosreg.ru. Заявка будет направлена профильным специалистам, которые свяжутся с обратившимся. Мининвест Подмосковья находится в прямом контакте с бизнесом в режиме 24/7 для получения обратной связи и оперативного взаимодействия.

Кроме того, создана рабочая группа по взаимодействию с банками. На данный момент во всех крупнейших банках закреплен куратор, который будет оказывать содействие подмосковным заемщикам в получении банковских продуктов на льготных условиях по действующим госпрограммам поддержки. При возникновении сложностей с банками предприниматели Подмосковья могут воспользоваться формой обратной связи. Максимальный срок обработки заявки один день.

Сообщается также, что предприниматели могут получать необходимую информацию на Инвестиционном портале Московской области в разделе «Помощь бизнесу», в Telegram-канале «Мининвест Подмосковья» и в группе ведомства «ВКонтакте».

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»