ЭЛКОД: Тематическая горячая линия

Тематическая горячая линия


Мобильность и способность подстраиваться под текущую ситуацию – основа для развития любого бизнеса. Быть в курсе последних событий, первым узнавать об антикризисных мерах поддержки, чтобы оперативно реагировать на негативные изменения и принимать верные решения, вот к чему сейчас стремится каждый. В ходе тематической горячей линии наши эксперты помогут разобраться в текущей ситуации, ответят на все Ваши вопросы и дадут профессиональные советы в сфере госзакупок.

25 апреля с 12.00 до 13.00 на тематической горячей линии «Планируемые изменения Закона № 223-ФЗ, действия заказчика и участников закупки» Мария Казарина рассмотрит нововведения в Федеральный закон № 223-ФЗ, вносимые двумя Федеральными законами от 16.04.2022 № 104-ФЗ и № 109-ФЗ, и расскажет, как, что и когда необходимо внести заказчикам в Положение о закупке товаров, работ, услуг.

28 апреля с 14.00 до 15.00 Павел Кузьмин в ходе горячей линии «Действующие и планируемые изменения Федерального закона № 44-ФЗ, направленные на поддержку заказчиков и участников в условиях внешних ограничений и санкций» расскажет о действиях, которые стоит предпринять заказчикам и поставщикам с учетом возможного «закрытия» закупок, сокращения сроков оплаты, а также проанализирует другие изменения, внесенные Федеральными законами от 16.04.2022 № 104-ФЗ и № 109-ФЗ.

Еще по этой теме

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»