Постановлением Правительства РФ от 19.12.2019 N 1721 внесены изменения, в частности:
1) в Положение о проведении конкурсного отбора на предоставление государственной поддержки компаний - лидеров по разработке продуктов, сервисов и платформенных решений на базе "сквозных" цифровых технологий, утв. постановлением Правительства РФ от 03.05.2019 N 549;
2) в Положение о проведении конкурсного отбора на предоставление государственной поддержки программ деятельности лидирующих исследовательских центров, реализуемых российскими организациями в целях обеспечения разработки и реализации дорожных карт развития перспективных "сквозных" цифровых технологий, утв. постановлением Правительства РФ от 03.05.2019 N 551.
Из указанных Положений исключены такие направления "сквозных" цифровых технологий как «большие данные», «нейротехнологиии» и «промышленный интернет».
Внесены также другие изменения.
Постановление Правительства РФ от 19.12.2019 N 1721 вступило в силу с 31 декабря 2019 года.
Внесены изменения в правила предоставления субсидий на развитие "сквозных" цифровых технологий
Постановление Правительства РФ от 19.12.2019 N 1721
Ссылки на документы доступны только пользователям КонсультантПлюс - клиентам компании «ЭЛКОД».
Дополнительную информацию по приобретению СПС КонсультантПлюс Вы можете получить
ЗДЕСЬ.
Еще по этой теме
26 мая 2025 г.
В Москве изменился порядок реализации инвестиционных проектов по созданию мест приложения труда
23 мая 2025 г.
30 мая 2025 г.
Новости
- Минфин подготовил важные изменения в НК РФ: изучаем Законопроект
- Как поставщику провести корректировку реализации в прошлом отчетном периоде?
- Товары использовались как выставочные образцы и пришли в негодность: что с НДС и налогом на прибыль
- Можно ли включить в график сменности сверхурочную работу
- В каком виде оформляется согласие работника на кадровый ЭДО
Мероприятия
- Готовимся к отчетной кампании за полугодие: налог на прибыль, НДС, НДФЛ с учетом изменений 2025 года
- Первый опыт реализации налоговой реформы – 2025. Проверки. Налоги. Отчетность
- Расчеты с работниками в различных хозяйственных ситуациях. Особенности оформления и налоги в 2025 году
- Участник заявил о выходе из общества: налоговые последствия
- Исполнение функций налогового агента по НДС и налогу на прибыль при выплате доходов иностранным лицам