Распоряжением Губернатора МО от 06.12.2024 N 655-РГ определено, что при установлении тарифов на услуги региональных операторов по обращению с ТКО на 2025 год плановые расходы на транспортирование ТКО могут превышать плановые расходы, содержащиеся в заявке на участие в конкурсном отборе региональных операторов, в размере не более отклонения уровня накопленной фактической инфляции, определенной с учетом фактических значений индекса потребительских цен за 2020-2023 годы и прогнозных значений индекса потребительских цен на 2024-2025 годы, указанных в Прогнозе социально-экономического развития РФ на 2025 год и на плановый период 2026 и 2027 годов, от уровня накопленной инфляции, учтенной при определении плановых расходов на транспортирование ТКО в составе необходимой валовой выручки регионального оператора.
Данное превышение допускается при условии документального подтверждения расходов региональными операторами.
Московская область: превышение расходов на транспортирование ТКО в 2025 году допускается при условии документального подтверждения расходов региональными операторами
Распоряжение Губернатора МО от 06.12.2024 N 655-РГ
Еще по этой теме
Новости
- В НК РФ внесены точечные поправки, выгодные для налогоплательщиков
- Часть сотрудников организации попадает под прогрессивную шкалу НДФЛ. В связи с этим у них снижается доход. Каким образом оформить доплату, чтобы размер выплат на руки не изменился?
- Товары использовались как выставочные образцы и пришли в негодность: что с НДС и налогом на прибыль
- Есть ли льготы для бизнеса в части налогообложения помощи для СВО? Как отразить такие расходы в бухгалтерском учете?
- Сколько поездок должно быть у работника при разъездной работе и можно ли их количество закрепить в ЛНА
Мероприятия
- Зарплатные налоги: НДФЛ, взносы, налог на прибыль
- Готовимся к отчетной кампании за полугодие: налог на прибыль, НДС, НДФЛ с учетом изменений 2025 года
- Если участник ООО заявил о выходе из общества: налоговые последствия
- Генеральный директор глазами кадровика: полный пакет кадровой документации
- Обязательные локальные нормативные акты работодателя: правила оформления, требования к содержанию, внесение изменений