ЭЛКОД: Росстат обновил ряд форм статистического наблюдения за ЖКХ

Росстат обновил ряд форм статистического наблюдения за ЖКХ

Приказ Росстата от 30.07.2021 N 464

Приказом Росстата от 30.07.2021 N 464 утверждены новые формы, предназначенные для организации федерального статистического наблюдения за строительством, инвестициями в нефинансовые активы и жилищно-коммунальным хозяйством.
Формы федерального статистического наблюдения с указаниями по их заполнению и введены в действие с отчета:
- за 2021 год (в т.ч. N 1-ТЕП Сведения о снабжении теплоэнергией; N 1-водопровод Сведения о работе водопровода (отдельной водопроводной сети); N 1-канализация Сведения о работе канализации (отдельной канализационной сети));
- за 2022 год (в т.ч. N 22-ЖКХ (ресурсы) Сведения о работе ресурсоснабжающих организаций в условиях реформы; N 22-ЖКХ (жилище) Сведения о работе организаций, оказывающих услуги в сфере ЖКХ, в условиях реформы).
Первичные статистические данные по формам федерального статистического наблюдения, утвержденным настоящим приказом, предоставляются в соответствии с указаниями по их заполнению по адресам, в сроки и с периодичностью, которые указаны на бланках этих форм.
С введением в действие утвержденных форм признаны утратившими силу соответствующие аналогичные приказы Росстата и их отдельные положения.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»