ЭЛКОД: Как организаторам деловых мероприятий в Москве подобрать необычные площадки

Как организаторам деловых мероприятий в Москве подобрать необычные площадки

Возможности: подав заявку на Портале «Russpass. Бизнес», московские корпоративные заказчики могут проинспектировать и подобрать нестандартную и оригинальную столичную площадку для проведения деловых встреч и мероприятий. А подав заявку в сервисе аренды городских пространств «Вместе с культурой», столичные компании, ИП и физлица могут забронировать помещение в культурных учреждениях города для проведения концертов, спектаклей, выставок, праздничных событий.

В Информации на сайте Мэра Москвы от 22.02.2024 сообщается, что город предлагает организаторам деловых мероприятий более 150 нестандартных городских локаций (музеи, художественные галереи, парки, театры и т.д.) для их проведения и совмещения таким образом рабочих встреч с культурной программой.

Целевая аудитория: 

– представители корпоративного бизнеса;

– MICE агентства;

– PCO;

– ассоциации.

При этом для представителей бизнеса проводятся ознакомительные показы (инспекционные визиты) культурных, спортивных и других площадок, подходящих для указанных мероприятий. Следить за расписанием ближайших визитов и подать заявку на участие в них можно на Портале «Russpass. Бизнес».

На ознакомительных показах дадут подробную информацию о городских усадьбах, галереях и столичных достопримечательностях, доступных для организации деловых мероприятий разного уровня и масштаба.

Представителям бизнеса объяснят:

  • как арендовать понравившуюся площадку и согласовать необходимые для этого документы;
  • какие правила действуют на данной площадке;
  • какова вместимость разных помещений, наличие в них необходимого оборудования и другие важные нюансы.

Кроме того, столичным компаниям, ИП и частным лицам доступен сервис аренды городских пространств «Вместе с культурой». С его помощью можно забронировать помещение в культурных учреждениях Москвы для проведения различных мероприятий (концерты, спектакли, выставки, праздничные события) в удобном месте и в удобное время.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»