ЭЛКОД: Московская область: малому и среднему бизнесу будет предоставлена возможность льготного продвижения товаров и услуг на интернет-площадках

Московская область: малому и среднему бизнесу будет предоставлена возможность льготного продвижения товаров и услуг на интернет-площадках

Возможности: за 10 000 рублей субъекты малого и среднего предпринимательства Подмосковья могут осуществить продвижение своего продукта с помощью инструментов Яндекса. Заявки начинают принимать 10 октября 2021 года.

Согласно Информации от 08.10.2021 на сайте Правительства Московской области в целях поддержки представителей малого и среднего бизнеса Подмосковья предпринимателям будет предоставлена возможность получить доступ к маркетинговым инструментам Яндекса менее чем за 20% от их стоимости. Для запуска рекламной кампании предпринимателю будет необходимо оплатить всего 10 000 рублей, еще 50 000 рублей субсидирует Правительство Московской области.

Заявки на участие принимаются с 10 октября 2021 года онлайн через личный кабинет цифровой платформы «Мой бизнес», а также в любом офисе «Мой бизнес» на территории Подмосковья.
Начать использовать бюджет на продвижение предприниматель может в любое время.

Финансовая поддержка будет предоставлена на:

– запуск рекламной кампании в Яндекс.Директе,
– рекламную подписку от Яндекс.Бизнеса,
– приоритетное размещение на Яндекс.Картах,
– проведение опросов в Яндекс.Взгляде.

Подробная информация о требованиях и условиях получения услуги доступна на Инвестиционном портале Московской области.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»