ЭЛКОД:


Помните знаменитое «Счастье – это когда тебя понимают»? Но не меньшее счастье понимать самому – и людей, которые тебя окружают, и важные аспекты своей работы. Во время наших сентябрьских мероприятий Вы поймете, как избежать претензий налоговых органов к неправильному заполнению первичных документов, можно ли законно экономить на налогах, кому оказывается антикризисная поддержка, что нового в правилах применения УСН в 2020 году и многое другое.
 

21 сентября с 10.00 до 14.00 во время трансляции «Первичные документы: отвечаем на самые популярные вопросы бухгалтеров по актам и накладным» Татьяна Рользинг объяснит, в каких реквизитах нельзя допускать ошибки, как и когда надо исправлять «первичку» и счет-фактуру; можно ли на первичных документах ставить факсимиле; как правильно организовать документооборот при возврате товара; какие особенности учесть при оформлении накладных и актов по договорам в у.е. и иностранной валюте.
 

22 сентября с 10.00 до 17.00 состоится встреча с Ольгой Мацневой «Налоговая оптимизация: где находится грань между законной экономией и необоснованной налоговой выгодой», на которой Вы узнаете, что в 2020 году грозит собственникам, директору, бухгалтеру за незаконную налоговую оптимизацию, как налоговые органы реализуют отраслевой подход к выявлению налоговых схем и остались ли еще законные способы налоговой экономии.

23 сентября с 10.00 до 14.00 на онлайн-трансляции Надежда Самкова расскажет о практике применения антикризисных мер в особых условиях и разложит по полочкам все новые и ранее принятые меры поддержки от налогообложения до арендных каникул.
 

24 сентября с  10.00 до 17.00 вновь встреча с Надеждой Самковой «УСН: правила применения в 2020 году. Риски и решения», на которой Вы узнаете не только об изменениях законодательства в части УСН, но и о других правовых аспектах, которые касаются «упрощенцев». Также лектор проанализирует свежие разъяснения Минфина, ФНС и других контролирующих органов, актуальные при применении УСН.
 

28 сентября с 10.00 до 17.00 на онлайн-семинаре «Основные средства и МПЗ: особенности бухгалтерского и налогового учета от оприходования до выбытия актива»  Татьяна Рользинг разберет все сложные аспекты учета ОС в 2020 году и поможет подготовиться к планируемым нововведениям – ожидается, что с 2021 года может стать обязательным применение новых ФСБУ «Основные средства» и «Незавершенные капитальные вложения».
 

Традиционно гарантируем ответы на ВСЕ Ваши вопросы, если Вы пришлете их заранее на адрес video@elcode.ru

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»