ЭЛКОД: Ростуризм сообщил, что весенняя программа туристического кешбэка завершена досрочно

Ростуризм сообщил, что весенняя программа туристического кешбэка завершена досрочно

Риски: период действия программы завершился на полтора месяца раньше, чем планировалось, – 28 февраля 2022 года. Возможности: в 2022 году планируется новый этап программы туристического кешбэка.

Согласно Приказу Ростуризма от 24.02.2022 N 57-Пр-22 с 1 марта завершена продажа туров по весеннему этапу программы туристического кешбэка в 2022 году. Подробнее об условиях программы читайте в обзоре «Как в 2022 году работает программа возврата кешбэка за поездки по России» на нашем сайте.

Ведомство пояснило, что средства, которые выделили на весеннее окно продаж, практически полностью перечислили туристам. В 2022 году планируется запустить еще осенний этап программы. Подробнее читайте в обзоре «Программа путешествий по России с кешбэком возобновится в январе 2022 года» на сайте. Туры и варианты проживания с кешбэком можно будет найти на сайте программы (мирпутешествий.рф) после старта очередного этапа.

На заметку: об условиях программы туристического кешбэка можно узнать в Ситуации: Как туристу, купившему путевку для отдыха в РФ, вернуть часть потраченных на нее средств (получить кешбэк)? (Электронный журнал «Азбука права», 2021) в СПС КонсультантПлюс.

Читайте подробнее

Записи мероприятий

Подборки

Справочная информация

Библиотека

Гид по разделу «Образование»